Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.07% вопросов
0
1
Здравствуйте, появились вот такие пятна на ляшках и развиваются дальше вверх по телу потихоньку, что это? Не чешутся вообще.
0
13
Здравствуйте, подскажите обнаружил родинку 7 месяцев назад черную, слежу изменений нет. Но на ней не растут волосы, только вплотную возле неё. Это нормально? Прошу подскажите, надеюсь вы ответите извините ☝️
0
13
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже больше 5 лет мучаюсь с руками. Неможет никак востановиться кожный покров, кожа постоянно сухая красная и шелушиться, бывают трещены на этих местах. Только на правой руке. (Не зудят, не чешутся). Помогите подскажите чем можно попробывать полечить? Может какие то витамины...
0
1
Здравствуйте, на протяжении 6 месяцев не могу вылечить сыпь в виде красных прыщей возле правого угла рта. 5 месяцев пытался лечить самостоятельно различными мазями (детские крема, ацикловир, унидерм, синафлан, бадяга) пропил курс Лактофильтрума эффекта никакого. Затем, решил обратиться за помощью к дерматологу...
0
1
Здравствуйте, после выкидыша проходила лечение, через месяц сдавала анализы на инфекции все нормально. В скором времени вылезло пятно, не чешится, но присутствует чувство дискомфорта. Через неделю появилось еще 4 пятна в зоне бикини. Подскажите пожалуйста что делать?
0
1
Здравствуйте, Подскажите, нормальная ли чёрная родинка? Наблюдаю за ней уже 7 месяцев, прилаживаю фото. Прошу помогите накручиваю себя, одна на вас надежда, спасибо и извините за беспокойство. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, у мое дочери недели две назад вылезло сухое пятно я его намазала зеленкой как то странно зеленка на самом пятне вся слезла а вокруг осталась. Сегодня этих пятен стало больше. Подскажите пожалуйста что это такое?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Появилось после того, как лежала в роддоме на сохранении, не чешется. Там кололи антибиотики
0
1
Здравствуйте, у сына сильно обветрилась кожа вокруг губ, на улице постоянно их облизывает, скажите пожалуйста, чем можно вылечить, аллергических заболеваний нет.
0
9
Расчеты на теле 2018-11-16 18:49
Здравствуйте, после лечения стафилококка. Постоянный зуд. Ходили к дерматологу визуально определила либо аллергия либо чесотка. Какие анализы надо сдать?
Вверх ↑
Задать вопрос