Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.04% вопросов
0
3
Здравствуйте, подскажите пж у меня начался дерматит и дерматолог мне выписала Локоид Липокрем, он быстро снял воспаление! Я закончила курс лечения, но не знала что это гормональный крем и начала точечно мазать высыпания и те которые выдавила, чтоб быстрее заживало! Может ли быть последствия для кожи?...
0
0
Здравствуйте, родинка на шее достаточно крупная с детства. Несколько лет назад появились небольшие наросты, а в феврале стало больно задевать, мы посмотрели и увидели, что на ней появился пузырек будто воспалилась, потом это прошло (оно будто засохло) фото прикрепляю, сейчас опять это повторилось, собираемся...
0
0
Здравствуйте, родинка на шее с детства, не когда не беспокоила, на днях дочка её ней чайно зацепила, начала болеть! И такая форма у неё как будто пузырьки с жидкостью, что это такое?
0
0
Здравствуйте, появилось покраснения и зуд с кровяными точками, недели две назад, не куда не обращался пока не было возможности на ногах с двух сторон фото приложу, думал сперва трусы жмут но потом заметил заранее огромное спасибо
0
0
Здравствуйте, появились пятна на ногах, более выраженные стали после похода в солярий, раннее после загара таких проблем не было, не чешется не беспокоит. Что это может быть, как можно это вылечить.
0
0
Здравствуйте, обнаружила красное пятно на ноге. Оно не чешется, не шелушится. Что это может быть и чем лечить? Мажу левомеколем, есть ещё синофлан и фторокорт. Волдырей и прыщей на коже нет. Краснота под кожей.
0
0
Здравствуйте, у меня лет пять назад появилось красное пятно на пальце, не чешется, но переодически кожа с него слазит. Похоже на ожог. И последнее время как будто уплотняется. Подскажите что это может быть? И чем это лечить?
0
0
Здравствуйте, с детства появляются красные пятна на щиколотки, тогда же и ходили к врачу, однозначного ответа так и не получили. Пятна никак не беспокоят, не чешатся, раньше на какое- то время пропадали, затем снова появлялись. Меня беспокоит, что это может быть что-то серьезное, помогите, пожалуйста,...
0
0
Дерматоскопия 2024-04-18 18:22
Здравствуйте, сделала картирование родинок. Две забеспокоили врача и назначили удаление. Никогда эти места не беспокоили. Принимаю офатомумаб. Очень переживаю за цифры на дерматоскопии. Какова вероятность меланомы при таких исходных данных?
0
0
Здравствуйте, недавно расчесала прыщик на руке и через некоторое время вокруг него начало появляться краснота. Когда дотрагиваюсь немного болит, помогите пожалуйста! Какими средствами надо мазать?
Вверх ↑
Задать вопрос