Бугорок на языке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня почувствововал, что немного болит язык. Посмотрел увидел како то странный буглрок на языке. Скажите пожалуйста что это такое? Это не похоже на опухоль или чего опасное? Чт мне делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-07 18:08
Все нормально. В этих местах действительно могут быть "бугорки" и они у Вас не выражены.
Василий 2021-02-07 18:10
Я Вас понял, спасибо Вам большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-07 18:47
Будьте здоровы!