Болит головка члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, болит головка члена, когда трогаю то большая часто головки болит неприятные чуства точнее, сухая, но есть зоны где все нормально и нету этих чуства но их мало, когда открываю головку надеваю трусы, она остаеться немножко открытой и болит
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июня 2024 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-06-30 21:16
Здравствуйте, головка выглядит пересушенной и раздраженной. Покажитесь дерматологу