Боль во время еды справа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте,2.08.2020 ужинала курица. И почувствовала сильную боль под првым ребром. Боль была сильная, что даже пришлось выйти из за стола. Минут через 10 утихла. Сразу подумала кость застряла и еще откололся зуб. Вот уже семь месяцев во время глотания пищи и прохождения болит под правым ребром. Боль не проходит, но еда не застревает. Через пару дней пошла на фгдс ни чего не нашли. Хр гастрит, бульбит, дуоденит, рефлюкс. Прошла так де ренген с контрастом диагнозы такие же. Имеется две гемангиомы в печени.2,5 см и 1.3 мм. Так же бывает именно в этом месте под ребррм справа колющие боли сильные и потом появляется кровь во время плевка. Стул как обычно ежедневный, цвет не дегтеобразный. Лекарства омез, мотилиум ношпа не помогают. Даже по ночвм боли есть. Боль начинается по средине пищевода и усиливается когда доходит до желудка. Потом на некоторое время проходит и снова. Температуры нет. Скажите пожалуйста может ли инородное тело быть в моем случае зуб или кость. И могли пропуститт на фгдс? Могло ли оно проникнуть в другой орган или в складки. Не знаю уже о чем думать устала от этой боли. Буду очень благодарна за ответ. Поджелудочная по узи спокойная. И еще боль в однлй точки и переолически отдает в тоже место тольео сотспины. И после еды отрыжка тоже с болью
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-05 07:12
Здравствуйте, Анна! Ответ на вопрос об инородном теле уже отправила.