Беременность после прерывания беременности при коричневых выделениях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 7 сентября этого года я прервала беременность медикаментозно. Выделения первый день были обильные сгустками, болел очень низ живота, но на следующий день все пошло как при обычной менструации. Спустя 10 дней начались скудные коричневые выделения, после как прошло 14 дней с момента прерывания посетила гениальное, выделения еще продолжались, она сказала что у меня все все в порядке и эти выделения в норме, они без запаха. Потом эти выделения шли через раз, то и идут то не идут. Скажите пожалуйста, если идут выделения можно ли забеременеть снова? Половой акт был когда выделений не было, но на следующий день появилась коричневая мазьня. И вообще норма ли это что эти выделения так долго идут.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 08:30
Здравствуйте. Нет, не норма. И да, беременность не исключена