Анизоцитоз (микро) выраженный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдали анализ крови гематокрит- 33.7, гемоглобин -11.4, эритроциты-5.87. MCV(ср. Объем эритр.) 57.4, RDW-(шир. Распред. Эритр) -17.8, МСН (ср. Содер. Hb в эр.) -19.4. Расшифруйте, пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-18 20:04
Здравствуйте.
Для консультации необходимо выкладывать полный общий анализ крови с указанием референсных показателей.
Той части, которая Вам понравилась- недостаточно.