Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня у всех женщин со стороны и мамы и папы были операции на щж. Сама очень давно подозреваю у себя эту проблему, но ничего не делала. Вот когда реально стало невыносимо, депрессия, перемены настроения, гнев, отчаяние когда всё замечательно, комок в горле, першение, потоотделение,...
0
1
ДерматологГранулема узел на ноге 2019-03-19 13:38
Здравствуйте, у меня на ноге появилась какая то шишка, очень давно, даже не помню когда именно. Никогда проблем не доставляла только последнее время, с полгода появились пекущие общения, иногда зуд. Откровенно говоря я не знаю к какому специалисту обращаться. Боюсь, чтоб не пришлось ногу отрезать. Спасибо.
0
1
КосметологМиндальное масло в чистом виде 2019-03-19 13:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в чистом виде наносить масло миндаля на кожу век и лица на ночь и почему после нанесения кожа краснеет? Заранее спасибо,.
0
3
ДерматологСветло-коричневые пятна на теле, зуд 2019-03-19 13:40
Здравствуйте, примерно 3 года назад внизу живота сбоку появилось маленькое пятнышко, оно чесалось, сходила к дерматологу, назначили только витамины. Сейчас у меня намного больше таких пятен и они увеличились в размерах, есть на спине, выше талии сбоку, на животе с 2 сторон. Беспокоит зуд, но не всегда....
0
2
ГематологПонижены тромбоциты. Сыпь на теле 2019-03-19 13:43
Здравствуйте, ребенку 7 лет. Несколько дней была тем 37-37,2. Затем заметили лопнувшие капилляры под мышками на животе, через день по всему телу появилась краснота кожи. Сдали анализ. Прокомментируйте пожалуйста. Сое 10, гемоглобин 131, эритроциты 4,1, тромбоциты 135, лейкоциты 4,2, сегментоядерные 51,...
0
1
ИнфекционистСовместимость ярины с дженейриками 2019-03-19 13:43
Здравствуйте, В марте 2019г. узнала, что у меня гепатит с, пью дженейрики. , а через 9 часов пью ярину противозачаточные таблетки (у меня кистоз яичников) . Врач сказал. Что можно, у меня сомнения. Нужна ваша консультация, что вы посоветуете по совместимости препаратов. Спасибо.
0
1
ДерматологКрасные пятна, чешутся 2019-03-19 13:46
Здравствуйте, не известные розовые пятна, чешутся, что делать не знаю, думаю, что это аллергия, так как не давно я заметил, что когда я понюхаю аппельсин, то появляются эти пятна, они могут быть на ладошках и фалангах
0
1
Детский неврологУЗИ головного мозга эхопризнаки 2019-03-19 13:47
Здравствуйте, нужна очень ваша помощь! Сегодня были на УЗИ головного мозга! Очень сильно испугалась, поставили заключение эхопризнаки расширение наружных ликворных пространств. Фото прилагается. Скажите, что делать? Все серьёзно?!
0
1
КосметологМиндальное масло в чистом виде 2019-03-19 13:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли на ночь наносить в чистом виде масло миндаля на кожу лица и век? И почему после нанесения кожа краснеет? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, в анализе мазок на флору написали эпителий в поле зрения, что это означает, и почему не поставили количество эпителий? Можно ли мне ответить на этот вопрос. Какая норма в мазка эпителия и лейкоцитов.
Вверх ↑
Задать вопрос