Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, я пью дюфастон для регулярного цикла, и заметила что уже второй месяц месячные наступают с опозданием не на третий день а на десятый или одиннадцатый день. И грудь начала реагировать на прикосновения. Это наверно перед месячными гормональный фон. А вообще нормально что месячные приходят...
0
4
Детский гинекологКистозная транформация яичника 2019-03-19 12:28
Здравствуйте, у моего ребенка при плановом УЗИ по урологии, врач-узист увидела - Кистозную трансформацию правого яичника, размером 1,7ммх1мм. Ранее у девочки в 5-6 месяцев врач терапевт отмечала небольшое увеличение молочных желез, ближе к 1 году молочные железы пришли в норму. При беременности применялся...
0
1
ДерматологВулдыри на руках красные и чешутся 2019-03-19 12:30
Здравствуйте, вчера в обед примерно обнаружил у себя вулдыри на руках в виде царапин но с пупырашками были еле видны а сегодня стали ярко красные и чешутся и есть единичные в виде одного вулдыря. Ни с чем не контактировал работаю дома один всегда. Единственное что я пил на кануне холосас а сегодня посмотрел...
0
1
Здравствуйте, меня зовут Елена! У меня такая проблема задержка 10 дней сделала первый тест показал вторую бледную полоску, потом купила ещё но они показали отрицательный результат. Что это может быть? Может быть всё таки беременость?
0
3
АллергологПятна на рках 2019-03-19 12:35
Здравствуйте, сыну 27 лет, уехал работать во Вьетнам, сейчас на коже (руки) появляются сначала темные пятна(как будто не отмыл от какого -то фрукта сок). А теперь сначала появился зуд, потом прыщи как будто химический ожог. Подскажите, куда обратиться, какие обследования необходимы?
0
4
ДерматологПохоже на бородавку 2019-03-19 12:35
Здравствуйте, Пять месяцев назад появилось на животе что то похожее на бородавку, сначала была одна, затем после нескольких случайных ранений она увеличилась и появились мелкие рядом. Что это такое и можно ли их удалять? Фото прилагаю
0
1
ДерматологТемное основание у ногтя 2019-03-19 12:36
Здравствуйте, В прошлом году появилось темное основание у ногтя. Обычно темно-розового или темно фиолетового цвета. Были проблемы с желудком - гастрит, рефлюкс и поставили в прошлом году ВСД. По анализам все норм, какие могут быть причины?
0
1
ВенерологЗуд и покраснеете в паху 2019-03-19 12:45
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось покраснение в паху, которое сопровождается зудом. Так же временами появляется шелушение кожного покрова. С гигиеной все впорядке, моюсь 2раза в день. Иногда бывает не комфортно ходить в туалет. Подскажите что делать и как с этим бороться!
0
4
Здравствуйте, появились прыщи, недели две назад. Похожие на комариные укусы, немного расплываются и покрываются коростой, зуда нет. В основном на животе, немного на руках и ногах. Пробовал мазать кремом "спасатель", подсушивает, но болячки не проходят.
0
1
ГинекологДоплер и ктг. Беременность Эко 2019-03-19 12:53
Здравствуйте, у меня 27-28 недель беременности, Эко. Не могли бы вы прокомментировать доплер и ктг. Врачи которые делают говорят все нормально, как будто лишь бы отвертеться. Бесплодие 10 лет, беременность очень долгожданная, поэтому очень переживаю.
Вверх ↑
Задать вопрос