Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
6
1
ТерапевтПрохождение ввк 2013-04-24 11:39
С 2013 г. В мчс сотрудникам проходить ввк в 45 или 50 лет.?
5
3
ПсихиатрНевроз при климаксе 2013-04-24 22:24
Здравствуйте. У меня следующая проблема: с 47 лет начались нарушения с циклом. Это вызвало невроз с такими симптомами: страх, головокружение, тошнота, кошмарные сновидения, редко бессонница, скачки артериального давления, сильное сердцебиение, приливы, озноб и лабильность настроения. Суть вопроса - проходит...
5
3
ОфтальмологШишка на глазном яблоке 2013-04-24 01:20
Здравствуйте. Нащупала где-то 3 месяца назад под нижнем веком, что есть шишка на глазном яблоке. Думала пройдет, но она растет. Дискомфорта вроде нет. Ношу линзы. Что это может быть?
3
1
Сексолог-АндрологНет оргазма при мастурбации 2013-04-24 09:11
Здравствуйте! У меня нет оргазма при маструбации, говорит ли это о том, что я не буду испытывать оргазм при половом сношении? Так же, когда я смотрю фильмы для взрослых, я могу испытать сжимание матки (это и есть оргазм?) только ложу ногу на ногу и сильно сжимаю, нормально ли это?
2
6
ЭндокринологПрепараты от маленького роста 2013-04-24 17:21
Добрый день! Я невысокого роста 150, мне бы очень хотелось вырасти хотя бы на 5-10 см. Мои родители папа 167, мама-163. Месяц назад я пошла к эндокринологу (платно), сдала кровь, сделала рентген, проверила щитовидку всё как он сказал, и выяснилось что зоны роста у меня открыты, щитовидка в норме, антитела...
0
3
ПедиатрАнализы и вакцинация 2013-04-24 19:28
Здравствуйте! Сыну в 3 месяца и 14 дней сделали АКДС и полиомиелит. Был отвод от прививок на 7 дней (заложен нос). Анализы мы ни какие не сдавали, нос вылечили и нам сделали прививку. Так разве можно без анализов???
85
180
Детский хирургКрасный писюн у ребенка 2013-04-23 22:59
Доброй ночи! Простите я не знаю что делать!!! Ребёнок проснулся и плачет держась за писюн, сняла памперс посмотрела, писюн красный, дотронуться не даёт, первое что решила сделать помыть. И тут началась паника, какие то выделения и как белые хлопья! Завтра бегу к врачу в поликлинику, а что мне сейчас...
13
6
ЛорБоль в горле, белые пятна 2013-04-23 16:35
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! У меня 3 месяца болит горло, горло все красное и на нем имеются красные прыщики. На некоторых прыщиках есть белые точки. По ночам очень сухо во рту. Скажите пожалуйста что это и как лечить. Спасибо.
6
3
ГинекологЧем вылечить аденомиоз 2013-04-23 00:00
Подскажите пожалуйста, чем вылечить аденомиоз?! И возможна ли беременность в таком возрасте и при таком заболевании!
5
1
Детский хирургЧто это за пятно? 2013-04-23 19:05
У сына которому на днях исполнится 3 месяца. С рождения на голове есть пятнышко. Пятнышко распологается на волосистой части головы. Оно предстовляет собой небольшую и неглубокую ямку, как бы след от подушечки пальца, цветом не сильно отличается от остальной кожи головы, более розовое и когда его прикривают...
Вверх ↑
Задать вопрос