Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
7
Здравствуйте, пару дней назад появились прыщи на шеи, подбородке. Всего 6штук в разных местах сильный зуд. Сейчас начали выделять прозрачную жидкость. Ранки заклеиваю лейкопластарем с ихтиоловой мазью. Так как находился на суточном дежурстве. Подскажите что у меня, и как лечить.
0
3
Здравствуйте, Елена Викторовна. В начале июня удалила спираль Мирена. Ставили из-за миомы. Стояла почти 5 лет. Надо было удалять в ноябре, но удалила раньше. Заправились усики. Месячные пришли через 2-3 недели, точно не помню. Ходят каждый месяц по три дня. Очень обильные. Болей во время месячных нет....
0
1
ОнкологНормальная ли родинка 2018-10-15 11:08
Здравствуйте, случайно примерно пол года назад срезала родинку. Я тогда не придала значения она зажила и в принципе не беспокоит. Но почему то последнее время начала переживать. Края не ровные и в середине оно чёрная, но по-моему она и раньше была такая. Подскажите пожалуйста это может быть меланома?
0
1
ВенерологЧем мазать как лечить 2018-10-15 11:08
Здравствуйте, появилась ранка у меня на головке члена, сам не знаю от чего, сеска давно не было, уже недели 3 не проходит помогите скажите чем мазать что пить что бы прошла. Спасибо вам большое за помощь.
0
6
Здравствуйте, не сочтите мой вопрос глупым, очень переживаю. Скажите пожалуйста, возможно ли заразиться иппп, если я была в капроновых колготках(40 Den), и трусах. Секса не было, но на руках моего партнера могла быть смазка от полового члена, он трогал, тёр меня в районе гениталий и попы, только через...
0
1
ПедиатрАптечка туриста 2018-10-15 11:14
Здравствуйте, собираемся с ребенком отдыхать в Вьетнам. Ей 6 лет и у нее аллергический ринит. Как нам собрать аптечку? Какие лекарства брать с собой? Чтобы ко всему быть готовой и оказать любую помощь ей. Спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, у меня меланома хориоды глаза. Пришло гистологическое исследование (добавлено в файле ниже). Подскажите, дальнейшее мое лечение.
0
1
ГастроэнтерологЧто это и как лечить, опасно ли для жизни 2018-10-15 11:17
Здравствуйте, в клетчатке у сигмовидной кишки - 2 обызвествленных по контуру, округлых участка 6,5мм и 10мм что это? В головке поджелудочной железы по левому контуру холедоха кальценат 1мм дегенерати
0
5
Здравствуйте, после полового акта пошли коричневые выделения со слизью. Недавно были белые выделения, гинеколог взяла мазок-без патологий. Сказала что небольшие выделения это норма. Теперь коричневые на протяжении 2 дней. Принимаю препарат димиа в течении года(контрацепция). Что это может быть?
1
1
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Стою на учете у гематолога с 2010 г., диагноз Анемия В12. Лет 7 назад появилась тромбоцитопения. Часто анализ крови сдаю в Инвитро - почти всегда показатель от 50 - 80. Накануне сдаю анализ по месту жительства - 230 - 300. В эти же дни - в лаборатории ОКБ...
Вверх ↑
Задать вопрос