Здравствуйте! Помогите пожалуйста
Спрашивает: Тамараydydy
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, мне 18 лет. И я лишилась не давно девственницы. Во время секса с парням у меня не получается кончить, что мне делать? Я начинаю переживать по поводу своего здоровья! Будьте добры, помогите пожалуйста. Посоветуйте, что мне делать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Мало у кого из девушек вначале половых отношений сразу появляется оргазм. Нужно накапливать сексуальный опыт. При необходимости посетите очно сексолога.