Я разлогаюсь

Спрашивает: психокид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Депрессия гебефреническая форма шизофрении пограничное расстройство личности биполярное аффективное расстройство деменция опухоль головного мозга
Здравствуйте.
я разлагался изнутри, во мне разрасталась какая-то черная плесень. А там, на небесах, восседал бог и не спускал с меня глаз, следил, чтобы моя погибель наступила по всем правилам, медленно, постепенно и неотвратимо.

© кнут шамсун
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-14 13:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Вам еще можно помочь. Обращайтесь к психиатру очно, он выпишет Вам рецепты на препараты, кт успокоят Ваш мозг и тяжелые мысли уйдут.
психокид 2021-12-16 14:34
: 3. большое спасибо. Дико извиняюсь за свою безграмотность <3
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-16 18:30
Пожалуйста. Пишите что Вам назначили.