Высыпание на кисти руки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилось красное высыпание на левой ладони. В одном месте. Можно увидеть на фотографии. Особо не болит не чешется. Но за пару дней последних стало немного более красным. Подскажите, что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-15 22:03
Здравствуйте Никита

По фото похоже на аллергический контактный дерматит.

Необходимо исключить контакт с бытовой химией, строительными материалами, раздражающими веществами, антисептиками.

Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.