Выделенияс

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У меня начались месячные 9.07- 17.07 шли очень скудно, с17- 21 число идут очень обильно. И не кончаются Лекарств не принимала. Что делать? Сдать кровь на гормоны, только на какие не знаю).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-22 21:52
Здравствуйте. В таком случае, вам показано диагностическое выскабливание или проведение гистероскопии, с последующим гистологическим исследованием материала. И только по результатам, вам будет назначено адекватное лечение. На сейчас это только симптоматическая - гемостатическая терапия.