Возможность беременности без окончания

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, ну скорее пару заходов, тоесть, в самом начале секса, вошёл в девушку без презерватива, и занимались этим меньше Минуты, это был 1 половой акт, и прилюдии было не очень долгими, возможно ли забеременеть в безопасные дни в таком случае? (После незащищенного контакта, был защищённый).
Спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-09 09:46
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.