Возможно или нет?

Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, проблема такая, у меня у мамы сахарный диабет инсулиновый, у нее онемели две стопы и ноги до щиколотки холодные, пальцами пошевелить не может, была на узи сказали закупорка сосудов, дали направление в больницу, хотела узнать возможно ли врачам что то будет сделать без ампутации?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, без обследования (ангиографии) на ваш вопрос ответить нельзя.