Вирус Попиломы Человека
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сдала анализ на ВПЧ, но мне не расшифровали данные цифры 1.3* 10в 7 степени. Ед. изм. Копий 10 в 5 степени эпителиальны. Что это значит? И на сколько это серьезно? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Наталья.
У вас обнаружен ВПЧ в большом количестве. Если нет клинических проявлений вируса (кондилом, эрозии шейки матки), то в лечении нет необходимости. Доказано что ВПЧ сам исчезает в течении года.