У меня какие-то по подёргевония
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девочка мне 12 лет чувствую какие то подёргивания в интимной зоне уже 4 месяца началось внезапно у меня нет месячных что это может быть что с этим делать это прекращается на некоторое время в потом как то вспомню и опять помогите пожалуйста никогда такого небыло
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините, угадать не получится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова