Трансексуалы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я мужчина и хочу стать женчиной у меня уже давно это чувствую себя женчиной но не как не могу осуществить свою мечту что мне делать под Скажите пожалуйста как мне быть что для этого нужно
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-13 16:30
Здравствуйте!

Обратитесь в клинику, которая проводит процедуры по изменению пола. Там Вам расскажут порядок действий.