Так это можно истолковать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня делема, месячные последние были 22 октября, следующие ждала 16 ноября, но они не пришли до сих пор, покупала целую кучу тестов разных фирм все положительные, но они начали показывать 2 полоски где то неделю начад, грудь увеличина, низ живота ноет, сегодня ходила на узи но они ничего там не увидили. Что это может быть в голове не укладывается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 16:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!