Сифелез

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Энамалия. Почки. Гастрит
Здравствуйте, если я после личения сифелеза был 6 назд проверялся в 2012 году только. И как проверится можно в полном обеме. Какие виды анализов надо сдать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-22 16:14
Здравствуйте, сдайте кровь МРП с титром, ИФА суммарные. Так же необходимо знать, что вы сдавали при выписке и какие были результаты. Всего доброго.