Рубец на уздечки

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня был надрыв уздечки примерно год назад. После чего я обрабатывал рану. Все зажило, но остался рубец. Он не болит и не мешает. Скажите пожалуйста он представляет какую-либо опасность для здоровья? И может ли он переродиться в рак кожи?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-24 19:22
В рак вряд ли, но нужно делать пластику уздечки. Иначе она буде опять рваться и еще больше укорачиваться
Платная консультация
Егор 2022-01-24 19:24
Если никакого дискомфорта не вызывает, операцию обязательно делать? Пока нет такой возможности