Родинка припухла
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит панкреатит
Здравствуйте,
Как то в последние два родинка налице припухла и такое ощущение что там прыщик скажите пожалуйста уже начиталась всего страшного родинка на лице в принце беспойскоствотне приносит но просто сейчас трогаю ее и она как то как будто припухла уже сейчас сижу после ковида на карантине пока нет возможности записаться к врачу не могли бы посмотреть
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, такие ситуации вполне возможны и не являются критерием озлакочествления. Сейчас воспользуйтесь спиртовым раствором (можно календулы), протирайте невус дважды в день - 3-4 дня. Затем при необходимости отпишитесь.
По снимку - все нормально, в пределах нормы