Родинка красная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, родинку, (ту, которая сверху, небольшого размера) она очень меня волнует, иногда она немного краснеет, плоская. Все ли с ней нормально? Появилась давно. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-04 16:44
На фото ничего страшного в обеих родинках не видно.

Для более полноценного осмотра Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Анастасия 2018-12-04 16:52
Спасибо за консультацию