Rebenok ne zadayet vaprosi, ne otvecaet na vaprosi

Спрашивает: Tarana
Пол: Мужской
Возраст: 3qoda 6 mesyaca
Здравствуйте, moyemu vnuku 3qoda 6mesyaca. Mi zametili cto on ne mojet analizorovat, koqda emu zadayom vopros yesli on poftaryaet znacit eto da, yesli ne xocet qovarit net. Nikoqda ne zadayet vapros,
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-08 23:48
Здравствуйте, Тамара.
Вы предъявляете слишком высокие требования к маленькому ребенку. Если они и задают вопросы, то обычно, об именах существительных: кто это?; что это?