Расшифровка скрининга трисомии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала второй скрининг тест на патологии и меня волнует результат, помогите расшифровать. Написано, что риск трисомии 21 повышен. Врач сказал прийти через 2 дня и он все объяснит. Хотелось бы уже узнать, насколько большой риск болезни дауна.
1 ответ
Добрый вечер, ХГЧ у Вас завышен, а следовательно и риск будет повышен тоже по Трисомии 21, Вам показана консультация генетика.