Прыщ на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появился прыщ на половом члене неделю назад. И тут он распух и стал больше и так и остался. При надавливании выходит жидкий гной, а дальше не проходит наоборот набухает. Боли существенной нет если только надавливать на него. Что мне делать? И серьёзно ли это? Зарание спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

У вас не исключено развитие фоликулита (воспаления волосяного фоликула) с образованием гнойного очага. Давить ничего не надо! Данной процедурой вы только делаете хуже. В вашем случае необходимо посетить уролога очно, возможно потребуется вскрыть очаг для хорошего дренирования и заживления.