Проблемы в стацыонаре

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я прохожу лечение во фтизио пульмонологическом отделении тубдиспансера, нахожусь я здесь уже 2,5 месяца, я так понимаю что интенсивную фазу лечения я прошëл, онализы у меня (мокрота отрицательные) мбт -, но на амбулаторное лечение меня не переводят, придумывают всякий бред, говорят можеш уходить со стацыонара, но мы тебе напишим нарушение в больничный лист, и заставляют писать отказ от стационарного лечения, как мне быть в таком случае?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-10-21 20:48
Наверняка в диспансере есть главный врач, если не он, то депратамент здравоохо=ранения.