Проблемы с эрекциец

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 2 месяца назад принемал нейролептики, 3 месяца, тералиджен, потом перестал начались пробоемы с эрекцией, может упасть во время полового акта и хоть что делай, +недостаточно твердый, и ещё такая проблема очень быстро достигаю оргазма, надо очень настроиться, чтобы долго продлилось, дайте какой совет, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-01 00:13
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови, выполнит УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога).