Пришел результат цитологического исследования
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, На фоне клеток многослойного плоского эпителия базально-парабазальных слоев
обнаружены фокусы и пласты ASC-H. Ввиду глубокой атрофии эпителия, высказаться
уверенно о гистогенезе затруднительно.
Аденокарцинома? Эндометриальная? Цервикального типа? HSIL? Рекомендуется РДВ
для уточнения гистогенеза.
уверенно о гистогенезе затруднительно.
для уточнения гистогенеза.
1 ответ
Здравствуйте!
Вам следует посетить участкового доктора, так как в анализе есть сомнения. Необходимо сделать раздельное выскабливание шейки матки и взять биопсию.