Прием пастенора
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад 14 числа этого месяца, я вынуждена была принять пастенор. Приняла сразу после акта в течении 15 минут. Это был 3 день после менструации. Сегодня я обнаружила что у меня снова пошли месячные, такое возможно? С Чем это связано? И не забеременела ли я?
1 ответ
Здравствуйте! Постинор может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Что касается эффективности. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев. Здоровья Вам!