ППА возможна беременность в моем случае?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня произошёл ППА до овуляции оставалось 4 дня, парень в меня не кончил, а кончил после того как достал через 5-6 минут, у меня возможна беременность? Это был наш первый Перерванный половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 07:55
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Анастасия 2022-06-30 00:18
А если цикл регулярный? И до меня когда у него с девушками был ППА никто не беременел, очень волнуюсь по этому поводу и места себе не нахожу, ребёнок сейчас вообще будет не к чему
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 07:39
Если прошло 7 дней сдайте кровь на хгч и успокойтесь. Смысл гадать?