Пожалуйста подскажите что теперь делать!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста нам назначали антибиотик панцеф по 6 мл, на 100 мл добавили 40 мл воды, вместо 66, что делать? Вес ребенка 15,7 кг. Что нам теперь делать? Пьём уже а таком состове 2 дня
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-10 22:10
Добрый день.
Если нарушены условия приготовления суспензии, то нужно взять новый флакон, развести как положено и принимать в дозировке, которую назначил врач.