Постоянное першение в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на протяжении 2х лет першит в горле (неделю першение, потом пеоерыв пару недель и заново) так же днем и вечером t36.8-37.2. На приеме у терапевта -норма. Попросила ОАК. ОАМ. БАК и посев с горла. Все анализы в норме кроме посева(прикрепляю) . Пошла на прием к лору, сказали норма, это у всех есть и ничего не надо. Но ведь беспокоит першение и t. Какое нужно лечение? Заранее огромное Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога