После орального секса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с мужем занимались сексом а в завершении был оральный секс. Так 2 дня подряд. На 3й день заболела гланда и на утро 4 дня болело горло, отёк лимфоузлов, горло все красное, разговаривать не могу. Мог муж заразить чём-нибудь меня? С посещение врачей в нашем городе сложно. Может какие-то анализы сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-03-09 15:52
Здравствуйте, Кристина!

Венерические болезни так быстро не проявляются.

Вероятно, это условная флора, возможно обострение хр тонзиллита / ангина.

Посетите обязательно ЛОРа!