Покраснел палец
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Только гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что это может быть,2 дня назад в области ногтя покраснел палец и сильный зуд, думала укусил кто, но ничего не проходит, у самого ногтя появился пызырь жёлтого оттенка. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это скорее контактный дерматит. Возможно и укус. Воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день.