Подскажите чем это лечит
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здраствуйте врач выписал телмисартан, утром давление нормальное а к вечеру стало подниматься 160, что делать и болит голова как будто шевелятся мозги ввисках, терапевт выписывает гипотиазид от него стали ноги трястись, перестала пить норм,
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте увеличить дозу телмисартана (максимальная 80мг в сут).
-1