Почему их стало больше
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моего отца на спине, животе и руках большая часть уставов пигментными пятнами розово-коричневым цветом. 2 Года назад появились несколько пятен, к сегодняшнему дню большая верхняя часть тебя покрыта пятнами. Год назад был обнаружен гипатит C, но никак не проявляется. Из-за чего могут быть эти пятна, и как от них избавится?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Отца нужно вести на прием и исключать лимфому. Вы из Москвы?