Побочное действие мастодинона
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз, фолликулярная ангина
Здравствуйте, начну с начала. Мне поставили мастопатию, принимаю мастодинон и антиоксикапс с селеном (30капель мастодинона разбавленного водой и капсулу антиоксикапса/2 р. в день). Принимаю с 10января2018. Через недели 2 под вечер поднялось давление. Потом неделю все хорошо. Через еще неделю снова давление, головокружение и до сих пор каждый вечер плохое самочувствие. Головокружение особенно. Возможно ли это из-за препарата? Какие анализы можно сдать или узи сделать? Может прекратить пить мастодинон?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?