Паппиломаа

Спрашивает: Жумагуль Абдрахманова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболевании нет!
Здравствуйте, у моей сестренки в 11 классе появилось на ноге папилома, через 4 года оно стало больше и цвет красный как будто там внутри кровь. Говорит, если трогаю то болит. Что можно сделать? Лечение или можно убрать лазерным путём?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно, такое образование нужно удалять, обратитесь к хирургу или онкологу