Овововлгнппррооо

Спрашивает: Н
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор появилось какое то уплотнение прям возле пупка,3см вправо под кожей) при нажатии очень не приятно, при вздохе иногда побаливает, что это может быть) похоже на вену огромную на ощупь
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это грыжевое выпячивание, для уточнения необходим очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ данной области