Операция на щитовитку
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я готовлюсь к операции на щитовидную железу. Но анализ Ттг 3 повышен 6.97 а норма 5.71 могут ли меня с такими анализами про оперировать. Спасибо за понимание. Хотела бы проконсультироваться с вам огромное спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Для начала уточните, пожалуйста:
- К какой именно операции Вы готовитесь (точный диагноз и название операции).
- Конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете.