Нужно ли какое-то лечение

Спрашивает: Максим Сироткин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получил результаты посевов. Анализы сдаю регулярно. Раньше таких не было. Нужно ли какое-то лечение? Два врача мне сказали совсем противоположные рекомендации.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-19 18:37
Заключение не корректное. Выявлены условные патогены но не указана их концентрация. Нужно видеть общий мазок, секрет простаты и знать ваши жалобы