Ношение столбиком

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день.
Очень волнуюсь по такому вопросу.
Вчера когда носил " столбиком" своего ребенка (1 мес), его голова при этом находилась у меня на плече и он очень вертел, крутил головой. Так получилось, что он как бы меня "боднул" боковой частью своей головки (не знаю, попал ли он глазиком в оправу или нет) прямо мне в оправу моих очков (я ношу очки), ударился о мою оправу.
Теперь я очень сильно переживаю, не травмировал ли он себе голову, не травмировал ли он себе глазик, не приведет ли это к косоглазию?

Буду признателен вам за информацию.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-30 21:00
Добрый день.
Чтобы ребенок травмировался нужен сильный удар, сам себе ребенок таких травм нанести не может.
Всего доброго.