Низкое либидо при стрессе
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо препараты для усиления либидо у женщины? На фоне постоянного стресса либидо на нули, по этой причине напряжённые отношения с мужем. Стресс убрать и минимизировать нет возможности! Физически здорова! Благодарю!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для начала нужно исследовать общий тестостерон, ФСГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол, прогестерон, кортизол и посетить сексолога. Подобрать препараты можно на очном приеме