Ниезвестен
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, живу с парнем, у него сахарный диабет, часто бегает в туалет по большому, так же это и происходит ночью в постели, кал жидкий, скажите, что может сопутствовать этому, заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
По этому вопросу Вам нужно консультироваться у гастроэнтеролога, не у эндокринолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.