Незащищённый ПА перед месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, за неделю до месячных с молодым человеком произошёл незащищенный ПА, до этого была девственницей. МЧ кончил на живот, сказал, что всё нормально, успел вытащить. Но я переживаю за то, что семя осталось на его половом органе и попало во внутрь.
Месячные должны прийти на днях, молочные железы набухли.
Крайние месячные были с 6.05-11.05.
Очень переживаю по этому поводу.
Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 14:12
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова