Нет месячных после секса

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите мне. У меня месяц назад был секс, и потом через 2 дня пошла кровь(точно не месячные, потому что они должны были идти намного позже) эта кровь прошла, но когда настало время месячных то их небыло. К гинекологу я непойду, просто скажите, может таблетки нужно какие то?
Теги: после секса нет месячных, после секса нету месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:46
Здравствуйте! "К гинекологу я не пойду"-я по вашему кто?:) Нужно знать, что с Вами, а не лечить вслепую. Так что пойдите к врачу. Не хотите-сидите дома и ждите у моря погоды. Заочно вопрос не решается