Неприятные ощущения на десне
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, скоро ужеивернусь домой и через недели три уде пойду на проф чистку, но немного беспокоит десна, она иногда побаливает или появляется какой то дискомфорт. Посмотрите пожалуйста, нет ли на ней чего либо опасного?
Категория: Стоматолог
8 ответов
"Скажите пожалуйста что это? " - Переход твердого неба в мягкое.
"Этотне опасно? " - Опасности нет.